Тест-драйв с доставкой на дом заказывали? Как протестировать автомобиль, не посещая столичный автоцентр #1

15.06.2020

Тест-драйв с доставкой на дом заказывали? Как протестировать автомобиль, не посещая столичный автоцентр

Планируете покупку нового автомобиля, изучили все обзоры и онлайн-каталоги и осталось только проверить, каков он в деле? Теперь это можно сделать в удобное для вас время и в привычной локации, без традиционного посещения столичного автоцентра. Воспользуйтесь новой своевременной услугой от онлайн-автоцентра atlantm.by – выездной тест-драйв в г. Минске.

Рассказываем, как это работает. Вы изучили все особенности автомобиля, который приглянулся, и хотите убедиться, что сделали правильный выбор, но нет желания посещать многолюдные места? Есть выход. Закажите выездной тест-драйв за 5 шагов и оцените ходовые качества и свойства авто на удобной для вас местности.

  • Выбрав в каталоге atlantm.by модель авто, кликните на кнопку «‎Тест-драйв».
  • На этапе оформления заявки вам будет предложено выбрать автоцентр, который предоставляет услугу «Выездной тест-драйв».
  • Определитесь с желаемой датой и временем.
  • Затем укажите данные, необходимые для связи, и адрес, куда сотрудники автоцентра предоставят автомобиль. А если вы являетесь пользователем онлайн-автоцентра atlantm.by, то авторизуйтесь, чтобы упростить оформление заявки.
  • Отметьте в комментарии какие-либо нюансы или важные моменты, подтвердите ваше согласие на обработку персональных данных и отправьте заявку на выездной тест-драйв нам. Через какое-то время с вами свяжется специалист автоцентра и обсудит детали.

Какие автомобили можно протестировать во время выездного тест-драйва? Сейчас можно заказать на дом: седаны KIA Rio, Volkswagen Polo, Mazda 6, хетчбэк KIA Rio X, кроссоверы KIA Sportage, Mazda CX-5 и Mazda CX-9, Volkswagen Tiguan, Geely Emgrand X7, Geely Atlas и Geely Coolray, а также микроавтобус Ford Transit Combi.

Отметим, что во время выездного тест-драйва у клиента есть возможность изучить автомобиль как внутри, так и снаружи, пообщаться со специалистом автоцентра и выяснить все вопросы по модели.

Мы заботимся о безопасности. Вам будут предложены маска и перчатки. И такие же средства защиты используют специалисты автоцентра во время доставки авто и проведения тест-драйва.

Автомобиль, предоставленный для выездного тест-драйва проходит тщательную обработку антисептиком: дезинфицируются основные точки контакта пользователя с автомобилем. Также рулевое колесо, рычаг КПП и подрулевые переключатели оснащаются специальными защитными чехлами. После каждого тест-драйва автомобиль вновь проходит дезинфекцию.

Узнать, как купить понравившийся автомобиль онлайн, вы можете здесь.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал Атлант-М Медиа! Задавайте вопросы, узнавайте актуальные новости и акции первыми!

Поделись с друзьями