09.03.2023

Открылся автоцентр нового уровня «Geely Атлант-М на Независимости»

В автомобильном кластере «Атлант-М» в Уручье 9 марта начал работу автоцентр Geely нового формата. 

Шоу-стопперами мероприятия стали:

  • современный дилерский центр Geely нового формата с обновленной айдентикой китайского бренда;
  • флагманский кроссовер Geely Mоnjaro, который впервые официально представлен на белорусском рынке;
  • вместительный 7-местный Geely Okavango, продажи которого стартовали в феврале 2023 года.

Открытие второго по счету автоцентра Geely в Атлант-М за последние три года – это логичный результат слаженной и успешной работы автомобильного холдинга Атлант-М и завода «БелДЖИ». 

- Мы внимательно относимся к каждому клиенту, который приходит в наш автоцентр Geely Атлант-М Боровая.  Эту же традицию – бережного и гостеприимного отношения к посетителям - мы переносим в новый автоцентр на пр. Независимости, - подчеркнул директор автоцентра Дмитрий Игнатович. -  Но в то же время, новый автоцентр будет отличаться новым уровнем обслуживания. Это будет касаться всех этапов взаимодействия клиента и сотрудников автоцентра: при приобретении автомобиля, включая привлечение финансовых инструментов, а также все виды сервисного обслуживания, включая кузовной ремонт и работу по страховым случаям.

В распоряжении посетителей автоцентра «Geely Атлант-М на Независимости» - удобные переговорные зоны, качественный клиентский сервис, новый детейлинг-центр Geely, комфортная зона выдачи автомобилей, зона приемки на сервис и крытая парковка. 

В автоцентре представлены модели Geely: от доступных до премиальных. В настоящий момент линейка бренда насчитывает семь моделей: популярный седан Emgrand, хорошо знакомые кроссоверы Coolray, Atlas Pro, Okavango, Tugella с набором разных комплектаций и модификаций, электромобиль Geometry С и флагманский кроссовер  Monjaro, который вскоре также появится в официальной продаже. 

По случаю открытия, впервые представили флагманскую модель - Geely Mоnjaro. Полноразмерный полноприводный кроссовер объединяет в себе элементы западной и восточной школ дизайна, которые нашли отражение в новой эстетике «Симфония пространства и времени».

Geely Mоnjaro создан на базе модульной платформы СМА, единой для Volvo и Geely. На такой же платформе сконструированы Volvo XC 40 и Geely Tugella. Автомобиль оснащен 2-х литровым двигателем с отдачей в 238 л.с. и 8-ми ступенчатым классическим «автоматом», дополнен множеством электронных помощников безопасности движения и комфорта. Один из элементов панели – эффектный тройной экран – для водителя и пассажира, где сосредоточено управление электронными помощниками и мультимедиа. 

Также гости смогут поближе познакомиться с еще одной новинкой Geely Okavango, продающейся в автоцентрах Geely с февраля 2023 года. 

Geely Оkavango - это первый семиместный кроссовер в модельном ряду бренда. Как и Atlas Pro, Оkavango - переднеприводный «мягкий» гибрид с 1,5-литровым мотором ДВС и электродвигателем 48V, с максимальной мощностью 190 л.с., и 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач.

Автомобиль оснащен полностью светодиодной оптикой, виртуальной приборной панелью, 10,25-дюймовым экраном медиа-системы, климат-контролем, камерой кругового обзора, адаптивным круиз-контролем и панорамной крышей. Отличительная особенность модели – большой грузовой отсек с вместимостью до 2050 л и сверхдлинное пространство с плоским полом багажного отделения, длиной 2,2 м.

10 марта автоцентр откроет свои двери для всех желающих приобрести качественный и надежный автомобиль Geely или приехать на сервисное обслуживание в официальный сервис Geely.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал Атлант-М Медиа! Задавайте вопросы, узнавайте актуальные новости и акции первыми!

Поделись с друзьями