Акция действует до 31 мая 2023 года

Лови момент в Атлант-М! Новая Tugella в кредит под 7.75% в BYN на 10 лет!

Tugella cамый премиальный автомобиль в линейке Geely, который был разработан совместно со специалистами концерна Volvo. Его отличительные черты - множество интеллектуальных систем и полезных функций.

Совсем недавно был рестайлинг данной модели - и уже сейчас у Вас есть возможность приобрести этот премиальный кроссовер по льготной финансовой программе в BYN за 1 день! 

  • кредит от 7.75% на срок до 10 лет, минимальный аванс всего от 30%!
  • лизинг от 7.88% на срок до 10 лет.

Наши специалисты всего за несколько минут могут произвести более точный расчет ежемесячного платежа, исходя из Ваших предпочтений: комплектации автомобиля, выбранной финансовой программы, суммы первоначального взноса.

Выгодный Trade-in. Если у Вас есть автомобиль с пробегом, мы можем принять его в качестве аванса, а остаток суммы рассчитаем под выгодный процент. Принимаем авто любой марки, возраста и пробега. Сделка оформляется за 1 день!  

Выбирайте цвет и комплектацию прямо сейчас - авто в наличии на складе!

Geely Tugella:

  • Динамичный, спортивный, стремительный!
  • Привлекательный дизайн, множество интеллектуальных систем
  • Создан на базе Volvo
  • Двигатель 2,0 турбо
  • Трансмиссия Asin 8AT
Дилерские центры

Geely Атлант-М Боровая

Общество с ограниченной ответственностью «Автоцентр «Атлант-М Боровая» УНП 691786523

Geely Атлант-М на Независимости

Изучи и попробуй!
Поделись с друзьями