Брест
Витебск
Гомель
Гродно
Минск
Могилев
+375 29 677-00-99

20.07.2021

В Беларуси стартовали продажи нового Kia Seltos

Официальный дистрибьютор Kia в Беларуси ООО «Автопалас-М» сообщает о старте продаж нового городского кроссовера Kia Seltos! Автомобиль уже есть во всех автоцентрах Минска, а в скором времени будет представлен и во всей дилерской сети. 

В Беларуси автомобиль представлен в двух комплектациях: Luxe — (этот вариант уже есть в наличии у импортера) и Style — в таком варианте автомобиль появится у импортера ближе к началу осени. 
 

Отметим, что все автомобили Kia Seltos имеют фронтальные и боковые подушки безопасности, систему курсовой устойчивости ESC и контроля давления в шинах, ассистент старта на подъеме, иммобилайзер и центральный замок, электроприводы передних и задних стеклоподъемников, мультифункциональное рулевое колесо, аудиосистему с радиоприемником, разъем USB и шесть динамиков, передние и задние бампера с серебристыми накладками. 
 

Комплектация Luxe оснащена подогревом передних сидений и руля, кожаной отделкой руля и ручки селектора трансмиссии. В багажном отсеке можно установить полку. Кроме этого, в этой версии имеется  круиз-контроль и модуль Bluetooth для подключения мобильных устройств,  16-дюймовые легкосплавные колесные диски, противотуманные фары и рейлинги.  Кроссовер имеет датчик света, задние датчики парковки, систему климат-контроля, мультимедийную систему с цветным дисплеем 8” (с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay), дополнительными разъемами USB, камерой заднего обзора с динамическими направляющими на экране.

В комплектации Style Kia Seltos имеет 18-дюймовые легкосплавные диски, черные глянцевыеи вставки на решетке радиатора, серебристые молдинги, светодиодные габариты и дневные ходовые огни.

Помимо этого, покупатель сможет выбрать один из семи одноцветных вариантов раскраски кузова. Добавим, что боковые зеркала будут окрашены в цвет кузова.

За полгода в Росии новый Kia Seltos показал уверенный рост продаж и ворвался в тройку продаваемых моделей российской линейки бренда.

Стоимость автомобиля в зависимости от комплектации варьируется от 55900 до 58900 рублей.

Дилерские центры

Kia Атлант-М на Шаранговича

ООО «Атлант-М Независимость» УНП 193553957

Kia Атлант-М на Независимости

ООО «Атлант-М Независимость» УНП 193553957

Изучи и попробуй!
Поделись с друзьями