18.03.2020

Онлайн-автоцентр atlantm.by – лидер рейтинга сайтов автомобильных брендов в Беларуси

Топ-10 лучших сайтов автомобильных брендов в Байнете возглавил онлайн-автоцентр atlantm.by. Рейтинг был опубликован на belretail.by в марте 2020 года.

Специалисты, проводившие исследование, отметили полноценный каталог автомобилей разных марок, удобную навигацию и высокие показатели ресурса по всем тестовым критериям. Также они подчеркнули, что в последнее время помимо расширения функциональности сайтов автомобильных брендов плюсом стало и их использование для онлайн-продаж автомобилей.

На третьей позиции топа – сайт корейского автомобильного бренда KIA, принадлежащий одному из подразделений холдинга «Атлант-М».

Рейтинг сформирован на основе оценки, проведенной специалистами в области безопасности, дизайна, экспертами по функциональному наполнению, а также фокус-группой интернет-пользователей.

Основными критериями отбора стали: удобство навигации, дизайн, читабельность контента, наличие и эффективность технологий коммуникации с пользователями, актуальность текстовых данных, использование адаптивного дизайна, скорость загрузки сайта, ценность доменного имени.


Подписывайтесь на наш телеграм-канал Атлант-М Медиа! Задавайте вопросы, узнавайте актуальные новости и акции первыми!

Поделись с друзьями