Брест
Витебск
Гомель
Гродно
Минск
Могилев
+375 29 677-00-99
Эксклюзивная версия Range Rover Fifty доступна к заказу в Минске #1

01.04.2021

Эксклюзивная версия Range Rover Fifty доступна к заказу в Минске

Ровно полвека назад в 1970 году дебютировал Range Rover первого поколения. В честь 50-летия модели Land Rover выпустил лимитированную версию, которая ограничена 1970 экземплярами в исторических оттенках: Tuscan Blue, Bahama Gold и Davos White. Новое исполнение построено на базе комплектации Autobiography.

Неповторимые черты модели:

1. Доступны два варианта колёсных дисков размерностью 22 дюйма и семь оттенков кузова, в том числе три уникальных – голубой Tuscan Blue, золотистый Bahama Gold и белый Davos White из линейки Heritage («Наследие»). В такие цвета окрашивались модели в 1970 году. 

2. Особенность экстерьера – надпись Fifty. Выгравирована шрифтом, созданным шеф-дизайнером марки Джерри МакГоверном специально для спецверсии.


3. Центральную консоль, подголовники сидений, приборную панель и накладки на пороги украшают таблички «1 из 1970» с порядковым номером экземпляра.

4. Салон дополнен ионизатором воздуха с фильтром частиц класса РМ2.5, системой экстренного торможения и слежения за разметкой, адаптивный круиз-контроль. В салоне имеется атмосферная подсветка и порт Wi-Fi, к которому можно подключать одновременно до восьми устройств.

Дилерские центры

Атлант-М Британия

ООО «Атлант-М Британия» УНП 191511899

Поделись с друзьями