Новый кроссовер BELGEE X70 в кредит/лизинг в Атлант-М!
Успейте приобрести новый кроссовер BELGEE X70 по привлекательным условиям.
Приобрести кроссовер можно как за собственные средства, так и воспользоваться еще более привлекательными финансовыми программами с платежом в BYN с быстрым оформлением и рассмотрением заявки:
- лизинг от 9% с авансом от 25%, на срок до 10 лет.
- кредит от 9% на срок до 10 лет.
Для оформления кредита/лизинга потребуется только паспорт!
Наши специалисты всего за несколько минут могут произвести более точный расчет Вашего ежемесячного платежа, исходя из Ваших предпочтений: комплектации автомобиля, выбранной финансовой программы, суммы первоначального взноса.
Забирайте Ваш новый кроссовер с регистрационными номерами ГАИ прямо из автоцентра BELGEE Атлант-М!
Вам не нужно тратить своё время на постановку нового авто на учёт в ГАИ и ждать получения регистрационных номеров – всё это сделают за Вас! Вам останется только забрать авто с регистрационными знаками в автоцентре.
* Услуга распространяется только для г. Минска и Минского района при приобретении автомобиля при 100% оплате или с использованием кредитных программ финансирования.
Выгодный Trade-in. Если у Вас есть автомобиль с пробегом, мы можем принять его в качестве аванса, а остаток суммы рассчитаем под выгодный процент. Принимаем авто любой марки, возраста и пробега. Сделка оформляется за 1 день!
Записывайтесь на тест-драйв в автоцентрах Атлант-М! Здесь Вы сможете оценить все возможности автомобиля. Наши менеджеры в комфортной обстановке продемонстрируют автомобиль, проконсультируют по финансовым программам, рассчитают ежемесячный платеж и ответят на любой вопрос.