Брест
Витебск
Гомель
Гродно
Минск
Могилев
+375 29 677-00-99
Volkswagen Day в «Атлант-М Уручье» #1

22.06.2021

Volkswagen Day в «Атлант-М Уручье»

Лето в разгаре и так хочется получить максимум положительных эмоций от этого самого яркого времени года! И лучший и простой способ это сделать – прийти на Volkswagen Day «Назад в будущее» уже в эту субботу!

26 июня на парковке автоцентра «Аттлант-М Уручье» состоится долгожданная встреча участников Volkswagen Club в Беларуси, фанатов и любителей бренда. На одной площадке встретится прошлое и будущее: мы соберем максимально много интересных автомобилей Volkswagen разных поколений в одном месте, а также сможем пообщаться и отлично провести этот день вместе!

Что мы готовим для вас:

  • зону модельного ряда Volkswagen: соберем все поколения Polo, Jetta, Passat, Tiguan, Touareg и автомобили Т-серии в одном месте, наглядно покажем и расскажем, как изменялись и модернизировались модели
  • импровизированную выставку интересных автомобилей Volkswagen в Беларуси: выберем лучшие машины по версии Volkswagen Belarus
  • тематические конкурсы
  • тест-драйвы для желающих
  • угощения и зоны отдыха

Не знаете, как провести ближайшие выходные? Ждем вас в автоцентре «Атлант-М Уручье» по адресу г. Минск, пр-т. Независимости, 202! Обещаем, что будет жарко!

Начало в 12.00. Вход свободный!

 

Изучи и попробуй!
Поделись с друзьями