Брест
Витебск
Гомель
Гродно
Минск
Могилев
+375 29 677-00-99

26.04.2023

В Атлант-М Боровая поступили новые Geely Monjaro

Вслед за открытием нового салона Geely Атлант-М на Независимости в дилерские центры Geely начала поступать флагманская модель – кроссовер Geely Monjaro. В продаже модель появится совсем скоро. Стоимость пока не разглашается. 

[gallery number="1"]

В дилерских центрах Атлант-М будут доступны две комплектации. Версия со 238-сильным мотором работает в паре с 8-ступенчатой АКПП. На 100 км расход топлива составит около 8,5 литров. Помимо этого, модель оснащена интеллектуальной системой полного привода с электрогидравлической муфтой, которая распределяет крутящий момент по осям в соотношении 50:50.

Более доступная комплектация оснащена 19-дюймовыми литыми дисками, шестью подушками безопасности, трёхзонным климат-контролем с сенсорной панелью управления для задних пассажиров, подогревами всех кресел и вентиляцией сиденья водителя. Также предусмотрены камеры кругового обзора и набор водительских ассистентов. В медиасистеме есть два 12,3-дюймовых экрана и восемь динамиков.

Более дорогая версия кроссовера получила усовершенствованный внешний дизайн – 20-дюймовые колёсными дисками, расширенный набор ассистентов помощи водителя и повышенная шумоизоляция за счет специального остекления. В дополнение к этому идут вентиляция кресла у пассажира и собственный медиаэкран с десятью динамиками.

Дилерские центры

Geely Атлант-М Боровая

Общество с ограниченной ответственностью «Автоцентр «Атлант-М Боровая» УНП 691786523

Geely Атлант-М на Независимости

Подписывайтесь на наш телеграм-канал Атлант-М Медиа! Задавайте вопросы, узнавайте актуальные новости и акции первыми!

Поделись с друзьями