Брест
Витебск
Гомель
Гродно
Минск
Могилев
+375 29 677-00-99
Новый Volkswagen Taos. Будь в моменте! #1

04.08.2021

Новый Volkswagen Taos. Будь в моменте!

Показать себя такими, какими мы являемся на самом деле, требует решимости, а единственная вещь, которая реальна,— это настоящий момент. Проживайте его ярко вместе с новым Volkswagen Taos!

Динамичный и стремительный, уверенный и функциональный – он разделит с вами лучшие моменты вашей жизни.

Время для счастья – СЕЙЧАС, место для счастья – ЗДЕСЬ, авто для счастья – Volkswagen TAOS!

Отличительные черты Volkswagen Taos

Идеален для города

Новый Volkswagen Taos чуть меньше по размерам уже знакомого Volkswagen Tiguan. Длина нового кроссовера составляет 4417 мм, ширина – 1841 мм, высота – 1602 мм. Компактные габариты повышают удобство совершения маневров в ограниченном пространстве и делают автомобиль максимально привлекательным в городской среде.

Завтрак в любимом кафе, шоппинг в центре города или поездка в спортзал: TAOS с удовольствием разделит с вами любой маршрут!

Свежий взгляд на дизайн

Больше не нужно оглядываться на других, ведь все смотрят на вас! Благодаря широкой решетке радиатора, рельефному капоту, серебристым накладкам на бамперах и рейлингам на крыше кроссовер выглядит по-особому ярко и харизматично. Внешний вид TAOS дополняют изящные колесные диски диаметром 16/17 дюймов (в зависимости от комплектации) и 18 дюймов опционально.

Комфорт и безопасность

Volkswagen TAOS – это про безопасность и высокий уровень комфорта. В списке оснащения: системы помощи водителю IQ.Drive, адаптивная светотехника IQ.Light, пакет зимних опций, двухзонный климат-контроль Climatronic, датчики дождя и света, датчики парковки спереди и сзади, а также камера заднего вида.

Новый Volkswagen TAOS универсален

Ведь в нем есть все, что нужно современному городскому кроссоверу. Он доступен в трех вариантах исполнения: Respect, Status и Exclusive, и с двумя двигателями на выбор:

  • атмосферным двигателем мощностью 110 л. с. в паре с 5-ступенчатой МКПП или 6-ступенчатой АКПП и передним приводом;
  • турбированным двигателем мощностью 150 л. с. в паре с 8-ступенчатой АКПП и передним приводом или 7-ступенчатой КПП DSG и полноприводной версией 4Motion.

Продажи нового кроссовера в Беларуси уже стартовали, и этот момент только ваш!


Дилерские центры

Атлант-М на Аэродромной

ООО «Атлант-М Центр» УНП 193719285

Атлант-М Сухарево

ООО «Атлант-М Центр» УНП 193719285

Атлант-М Уручье

ООО «Атлант-М Центр» УНП 193719285

Поделись с друзьями