Брест
Витебск
Гомель
Гродно
Минск
Могилев
+375 29 677-00-99

05.04.2020

Кредит на покупку автомобиля онлайн: без справки о доходах и поручителей

Выбрали автомобиль на atlantm.by и не хватает денег на покупку? Оформите онлайн-кредит от нашего партнера - ОАО «Банк БелВЭБ»! 

Купить авто онлайн да еще и оформить кредит на покупку и страховой полис, не выходя из дома, стало возможным. Выбрав модель в каталоге atlantm.by, кликните на кнопку «Купить в кредит» и заполните форму заказа: укажите необходимую сумму, а также ваши персональные данные для связи. 

Затем вам придет СМС от банка-партнера со ссылкой на пошаговую инструкцию, следуя которой, в течение 15 минут вы зарегистрируетесь с помощью Межбанковской системы идентификации (МСИ) в сервисе «Интернет-Банк» ОАО «Банк БелВЭБ» и оформите заявку на онлайн-кредит.

Вам не нужно заказывать справку о доходах и ездить в банк - все эти вопросы решаются без личного присутствия (в рабочие дни на это уходит от 30 мин до 1 часа). В сервисе «Интернет-Банк» будет оформлена виртуальная карта, с помощью которой и произойдет оплата покупки: деньги поступят на счет продавца.

Персональный менеджер свяжется с вами для завершения оформления заказа и согласует удобное для вас время доставки. А автомобиль, забронированный за вами, начнут готовить к выдаче. 

Какие условия по онлайн-кредитованию предлагаются: 

  • от 5 000 до 50 000 BYN;
  • не требуется справка о доходах;
  • кредит предоставляется только физическим лицам. ИП и ремесленникам кредит не предоставляется;
  • до 5 лет с правом досрочного погашения;
  • ставка - 14,09% годовых;
  • дифференцированный график погашения платежей;
  • автомобиль оформляется в залог + полное АВТОКАСКО.

Благодаря АВТОКАСКО, которое также можно оформить онлайн, вам не стоит беспокоиться за сохранность вашего автомобиля. В стоимость страхования включены все риски: кража, угон, хищение, дтп, противоправные действия третьих лиц, самовозгорание, взрывы, пожары, стихийные бедствия, а также действует опция «Мультидрайв» (любой водитель за рулем). Страховой полис действителен во всех странах мира.

Стоимость страховки на год составит от 2,3 до 3,9% стоимости автомобиля в зависимости от выбранной компании. Окончательный расчет тарифа напрямую связан со стоимостью авто, т.е. чем дороже автомобиль, тем ниже тариф по АВТОКАСКО.

Покупать авто онлайн не только удобно, а еще легко и приятно: выбор, оформление заявки на покупку, кредитование и оформление страхового полиса можно и нужно делать удаленно. А доставка на дом будет приятным бонусом.

 

Поделись с друзьями