Брест
Витебск
Гомель
Гродно
Минск
Могилев
+375 29 677-00-99

27.05.2021

Долгожданная модель Kia Seltos скоро в Беларуси!

Официальный дистрибьютор Kia в Беларуси объявляет цены и комплектации долгожданного кроссовера «В»-сегмента. Kia Seltos появится в дилерской сети Kia во второй половине июля 2021 года. Уже открыты предпродажи и вы можете стать первым покупателем!

В Беларуси будут представлены две комплектации: Luxe и Style, с 4-цилиндровым бензиновым двигателем объемом 1,6л мощностью 123 (л.с.), передним приводом и автоматической коробкой передач. 

Кроссовер Seltos будет представлен в 8 вариантах одноцветной окраски кузова. В зависимости от комплектации цена автомобиля составит от 55 900 до 58 900 BYN. Все Kia Seltos для рынка Беларуси производятся на заводе «Автотор» в Калининграде.

[gallery number="1"]

Вне зависимости от версии, все Kia Seltos оснащаются:

  • дисковыми тормозами с антиблокировочной системой,
  • фронтальными и боковыми подушками безопасности,
  • системой курсовой устойчивости ESC,
  • ассистентом старта на подъеме,
  • системой контроля давления в шинах,
  • иммобилайзером и центральным замком с автоматическим запиранием дверей при начале движения,
  • электроприводами передних и задних стеклоподъемников,
  • мультифункциональным рулевым колесом,
  • аудиосистемой с радиоприемником, разъемом USB и шестью динамиками,
  • боковыми зеркалами окрашенными в цвет кузова,
  • передними и задними бамперами, украшенными серебристыми накладками.
[gallery number="2"]

В комплектации Luxe имеется подогрев передних сидений и руля, кожаная отделка руля и ручки селектора трансмиссии. В багажном отсеке устанавливается полка. Данная комплектация оснащаются круиз-контролем и модулем Bluetooth для подключения мобильных устройств, легкосплавными 16-дюймовыми колесными дисками, противотуманными фарами и рейлингами на крыше. Кроссовер также оснащается датчиком света, задними датчиками парковки, системой климат-контроля, мультимедийной системой с цветным дисплеем 8” (с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay), дополнительными разъемами USB, камерой заднего обзора с динамическими направляющими на экране. Также, начиная с этой комплектации, Seltos оснащается дополнительно боковыми шторками безопасности по всей длине салона.

В комплектации Style Kia Seltos отличается легкосплавными 18-дюймовыми дисками, черными глянцевыми вставками решетки радиатора, серебристыми боковыми молдингами, дневными ходовыми огнями, противотуманными фарами, задними фонарями и габаритными светодиодными огнями.

Kia Seltos показал впечатляющий старт продаж в России: всего за полгода он стремительно ворвался в тройку самых популярных моделей российской линейки бренда. По результатам голосования в рамках премии «Автомобиль года 2020» Seltos одержал победу в категории «Компактные внедорожники».

Seltos успел стать международным бестселлером, а теперь и белорусские автолюбители смогут познакомиться с новинкой Kia!

Дилерские центры

Kia Атлант-М на Независимости

ООО «Атлант-М Независимость» УНП 193553957

Изучи и попробуй

Подписывайтесь на наш телеграм-канал Атлант-М Медиа! Задавайте вопросы, узнавайте актуальные новости и акции первыми!

Поделись с друзьями