Брест
Витебск
Гомель
Гродно
Минск
Могилев
+375 29 677-00-99

21.04.2020

Автомобили холдинга «Атлант-М» завоевали 14 наград автопремии «Маскот-2019»

11 моделей автомобилей, которые выбирают и покупают белорусы в холдинге «Атлант-М», удостоены премии «Маскот-2019».

17 апреля организаторы автопремии «Маскот» подвели итоги 2019 года. Состязание проходило в несколько этапов и было напряженным. 23 номинации, 182 модели, 27 брендов и 39 дилерских центров.

 

На первом, отборочном, этапе за своих фаворитов в каждой номинации голосовали интернет-пользователи (более 4,5 тыс. человек). Во время второго тура организаторы премии провели CAWI-интервью с тысячей белорусов, учитывая регион проживания, возраст, пол и образование всех участников. И только на третьем этапе исследования подключились эксперты автобизнеса.

14 «Маскотов» – у автомобилей холдинга «Атлант-М»! Рассказываем, за какие 11 моделей авто отдали свои голоса пользователи, а за какие проголосовали эксперты.

Выбор потребителей и экспертов

Четыре «Маскота» у Volkswagen. По мнению экспертов автобизнеса, победителем в номинации «Компактный кроссовер года» стал Tiguan. А всенародный любимец Polo уверенно лидировал в категории «Седан и лифтбек года малого класса».

Второй раз победа в сегменте «Легковой фургон года» досталась Caddy, а звание «Микроавтобус года» – Caravelle.

Четыре премии у Toyota. И потребители, и эксперты были едины в мнении и «Маскот» в номинации «Внедорожник года» достался Toyota Land Cruiser 200, а в номинации «Пикап года» – Toyota Hilux.

В номинации «Полноразмерный кроссовер года» потребители отдали свои голоса за Toyota Land Cruiser Prado. «Маскотa» завоевал и Toyota Camry, как лучший седан и лифтбек года среднего класса. 
 

 

[gallery number="1"]

Дважды победитель Lexus. Звания «Компактный премиальный кроссовер года» пользователи удостоили Lexus NX, а в номинации «Лучший штатный автозвук» от радиостанции «Мир» этот же кроссовер был отмечен, как автомобиль премиум-сегмента с самой крутой штатной акустикой.

Две награды у Mazda. По мнению пользователей, компактным кроссовером года признан Mazda CX-5. Также этот автомобиль в среднем классе признан победителем «звуковой номинации».

Два «Маскота» у KIA. В номинации «Хэтчбек года малого класса» лидером стал KIA Rio X-Line, а «Хэтчбек года гольф-класса» – KIA Ceed.

Поздравляем победителей!

Хотите протестировать автомобили, удостоенные награды? Выберите любой в онлайн-каталоге atlantm.by, запишитесь на тест-драйв и узнайте, как в несколько кликов купить авто с доставкой на дом, здесь
 

Фото av.by
 

 

 


 

Дилерские центры

Атлант-М Автомобили с пробегом

ООО «Атлант-М Автомобили с пробегом» УНП 692108738

Лексус-Минск

ООО «Атлант-М Альянс» УНП 192622606

Атлант-М Боровая

Общество с ограниченной ответственностью «Автоцентр «Атлант-М Боровая» УНП 691786523

Mazda Атлант-М Холпи

Общество с ограниченной ответственностью «Автоцентр «Атлант-М Боровая» УНП 691786523

Kia Атлант-М на Независимости

ООО «Атлант-М Независимость» УНП 193553957

Поделись с друзьями