

Кроссовер BELGEE X70 с выгодой до 11 000 BYN!
Только до 8 июля успейте приобрести кроссовер BELGEE X70 с максимальной выгодой 11 000 BYN в BELGEE Атлант-М:
- выгодное предложение на кроссовер BELGEE X70 – 8 000 BYN;
- выгода при покупке в трейд-ин (Geely/BELGEE) – 3 000 BYN, а если в трейд-ин сдаете ваш автомобиль любой другой марки, то выгода составит 2 000 BYN + антикоррозийная защита за 1 BYN (для физических и юридических лиц).
Только до 30 июня приобрести новый кроссовер BELGEE X70 в Атлант-М можно с дополнительной выгодой до 3 000 BYN, а бонусом выполнить антикоррозийную защиту Вашего нового авто всего за 1 BYN!
- выгода 3 000 BYN при Trade-IN Вашего Geely/BELGEE + антикоррозийная защита за 1 BYN (для физических и юридических лиц);
- выгода 2 000 BYN при Trade-IN Вашего авто любой другой марки + антикоррозийная защита за 1 BYN (для физических и юридических лиц);
- выгода 2 500 BYN при покупке за собственные средства + антикоррозийная защита за 1 BYN (только для физических лиц).ских лиц).
Приобрести кроссовер можно как за собственные средства, так и воспользоваться еще более привлекательными финансовыми программами с платежом в BYN с быстрым оформлением и рассмотрением заявки:
- лизинг с авансом от 25%, на срок до 10 лет.
- кредит на срок до 10 лет.
Наши специалисты всего за несколько минут могут произвести более точный расчет Вашего ежемесячного платежа, исходя из Ваших предпочтений: комплектации автомобиля, выбранной финансовой программы, суммы первоначального взноса.
Для оформления кредита/лизинга потребуется только паспорт!
Забирайте Ваш новый кроссовер с регистрационными номерами ГАИ прямо из автоцентра BELGEE Атлант-М!
Вам не нужно тратить своё время на постановку нового авто на учёт в ГАИ и ждать получения регистрационных номеров — всё это сделают за Вас! Вам останется только забрать авто с регистрационными знаками в автоцентре.
* Услуга распространяется только для г. Минска и Минского района при приобретении автомобиля при 100% оплате или с использованием кредитных программ финансирования.
Выгодный Trade-in. Если у Вас есть автомобиль с пробегом, мы можем принять его в качестве аванса, а остаток суммы рассчитаем под выгодный процент. Принимаем авто любой марки, возраста и пробега. Сделка оформляется за 1 день!
Записывайтесь на тест-драйв в автоцентры Атлант-М! Здесь Вы сможете оценить все возможности автомобиля. Наши менеджеры в комфортной обстановке продемонстрируют автомобиль, проконсультируют по финансовым программам, рассчитают ежемесячный платеж и ответят на любой вопрос.