banner-imgbanner-img

«Три по триста»: новая программа для бизнеса от “Атлант-М автомобили с пробегом”!

20 января 2026

Обновление автопарка – одна из ключевых задач для развития любого бизнеса, будь то небольшая компания с парой автомобилей или крупный холдинг. Однако высокая единовременная нагрузка на бюджет часто откладывает это важное решение. Компания «Атлант-М автомобили с пробегом» предлагает бизнесу новый финансовый инструмент, который делает модернизацию автопарка не только необходимой, но и экономически выгодной уже сегодня.

Программа «Три по триста» – это специальное предложение для корпоративных клиентов (B2B), которое существенно снижает финансовую нагрузку в первые месяцы после покупки. Поэтому если вы задумывались об обновлении автопарка в новом 2026 году, то появились весомые аргументы сделать это прямо сейчас!

Подробности программы:

 

- минимальный аванс – от 15%;

- срок финансирования – до 60 месяцев;

- гибкая валюта – на выбор BYN или USD;

- стартовые платежи при оплате в белорусских рублях первые три месяца составят всего 300 BYN по программе «Три по триста» Для программы «Холидей» в долларах США – всего 100$ в месяц.

«Для бизнеса это отличная возможность обновить рабочие автомобили, не закладывая в бюджет сразу крупные суммы. По сути, вы получаете новые машины в пользование сейчас, а пока они начинают работать на прибыль компании, ваши ежемесячные затраты остаются символическими», – рассказывают о явных преимуществах программы в Атлант-М.

Комплексное решение под ключ

Важно, что «Атлант-М автомобили с пробегом» предлагает не просто выгодную рассрочку, а полноценный сервис по обновлению парка под ключ.

  1. Быстрый и честный выкуп старого автопарка. Компания готова выкупить автомобили любых марок и годов выпуска. Специалисты оперативно проведут профессиональную оценку, в том числе с выездом к клиенту, и предложат справедливую рыночную цену с учетом состояния автомобиля. Также сервис включает помощь в снятии машин с учета в ГАИ.
  2. Большой выбор проверенных автомобилей. На площадках в Минске представлено более 400 автомобилей – от экономичных городских моделей до надежного коммерческого транспорта. В ассортименте европейские, китайские и отечественные марки. Каждый автомобиль проходит тщательную техническую и юридическую проверку.
  3. Дополнительная выгода при обмене (трейд-ап). При сдаче старого автомобиля в зачёт покупки другого с площадки «Атлант-М автомобили с пробегом», Клиент получает бонус в размере 2000 BYN.

Идеальный старт для бизнеса в новом году 

Новая финансовая программа «Три по триста» – это своевременный инструмент для планирования бюджета на 2026 год. Она позволяет бизнесу повысить эффективность и имидж за счёт современного транспорта, распределив затраты на комфортный срок и минимизировав их в начале.

Для получения консультации и расчета индивидуального предложения звоните по номеру +375 (29) 675 04 63. Специалисты «Атлант-М автомобили с пробегом» подробно расскажут о программе «Три по триста» и помогут подобрать оптимальные автомобили под задачи вашего бизнеса.

Автоцентры

Отделение в г. Минск, пр. Независимости, 202

пр. Независимости, 202

+375 (29) 675-04-63

Отделение в г. Минск, ул. Шаранговича, 22/2. Продажа и оценка

г. Минск, ул. Шаранговича, 22/2

+375 (29) 675-04-63

Отделение в г. Минск, ул. Максима Горецкого, 18

ул. Максима Горецкого, 18

+375 (29) 675-04-63
Авто с пробегом

1