• Авто в наличии

    Все авто
    Новые
    С пробегом
    Электро
    Hot
    Гибриды
    Коммерческие

    Каталог

    Бренды
    Модели
    Обзоры

    Услуги

    Автоподбор
    Аукцион
    New

    Лови момент

    Лови моментЛови момент

    Акции на покупку авто

    Акции на покупку автоАкции на покупку авто
  • Оценка и выкуп
    Аукцион
    New
  • Сервис

    Все услуги
    Техническое обслуживание
    Сервис электромобилей
    Шиномонтаж
    Мойка

    Кузовной ремонт

    Кузовной ремонт
    Ремонт бамперов
    Удаление вмятин
    Замена стекла
    Покраска

    Услуги

    Аварийный менеджер
    Переоборудование

    Спецпредложения

    СпецпредложенияСпецпредложения
  • Кредит / Лизинг
    Страхование

    Спецпредложения

    СпецпредложенияСпецпредложения
  • Акции
    Новости
    Обзоры
    Учебник
  • О нас
    Дилеры
    Карьера
    Бонусная программа
    Книга отзывов
    Личный кабинет
+375 29 677-00-99

Покупателям

Личный кабинет клиента
Бонусная программа
Электронная книга отзывов
Юридическая информация
Гарантии на автомобили
Токены «Атлант-М»

О компании

О нас
Дилеры
Карьера
+375 29 677-00-99

Ежедневно с 8:00 до 20:30

online@atlant-m.by
Общество с ограниченной ответственностью «БРОКЕРСКИЙ ДОМ «АТЛАНТ-М», зарегистрировано Минским горисполкомом 10.09.1991; место нахождения: Республика Беларусь, 220019, г. Минск, ул. Шаранговича, дом 22, ком. 10; УНП 100023303. Личный кабинет клиента.

Вся представленная на сайте информация, касающаяся комплектаций, технических характеристик, цветовых сочетаний, условий гарантии, а также стоимости автомобилей и сервисного обслуживания носит информационный характер и не является публичной офертой.

© Атлант-М 2007 – 2026

Главная
Журнал
Новости
Продуктовый портфель холдинга «Атлант-М» пополнился новым брендом из Китая

Продуктовый портфель холдинга «Атлант-М» пополнился новым брендом из Китая

30 января 2023

Список производителей, продукцию которых в Беларуси представляют предприятия автомобильного холдинга «Атлант-М», дополнила компания JETOUR.

Дистрибьюторский контракт с маркой JETOUR, являющейся одним из суббрендов Chery, был подписан в 9 января 2023 года.

В портфеле брендов китайской корпорации продукция JETOUR позиционируется как более премиальная версия массового бренда Chery и находится между Chery и Exeed.

Являясь самым быстрорастущим брендом SUV в Китае, JETOUR позиционирует свою продукцию как «Travel+».

В настоящее время кроссоверы и внедорожники JETOUR экспортируются в более чем 30 стран мира, а суммарный объем продаж автомобилей компании, основанной в январе 2018 года, уже превысил отметку в 640 000 единиц.

Импортером JETOUR в Республике Беларусь стала компания «Атлант-М Альянс», в активах у которой уже есть дилерские соглашения с Toyota и Lexus. 

Вывод на белорусский рынок первой модели бренда JETOUR запланирован на первый квартал 2023 года.

Новинкой, которая будет доступна белорусским покупателям в марте 2023 года, станет кроссовер JETOUR X70, относящийся к популярному сегменту «С+». Автомобиль успешно прошел процедуру сертификации в январе текущего года и теперь может официально поставляться на белорусский рынок.

Одной моделью продажи марки JETOUR в РБ не ограничатся. В ближайших планах белорусского дистрибьютора китайского бренда оформление сертификатов на модели: X70 Plus, X90 Plus и компактный кроссовер JETOUR X1 (Dashing).

На белорусский рынок новые автомобили JETOUR будут импортироваться с завода в Казахстане, где организована их крупноузловая сборка. В настоящий момент на заводе в Костанае проходят финальные этапы процедуры подготовки старта производства первых кроссоверов JETOUR Х70.

Шоу-рум, который первым продемонстрирует новые автомобили бренда JETOUR, будет располагаться по адресу пр. Независимости, 202/1.

Новое авто
Атлант-М

1