• Авто в наличии

    Все авто
    Новые
    С пробегом
    Электро
    Hot
    Гибриды
    Коммерческие

    Каталог

    Бренды
    Модели
    Обзоры

    Услуги

    Автоподбор
    Аукцион
    New

    Лови момент

    Лови моментЛови момент

    Акции на покупку авто

    Акции на покупку автоАкции на покупку авто
  • Оценка и выкуп
    Аукцион
    New
  • Сервис

    Все услуги
    Техническое обслуживание
    Сервис электромобилей
    Шиномонтаж
    Мойка

    Кузовной ремонт

    Кузовной ремонт
    Ремонт бамперов
    Удаление вмятин
    Замена стекла
    Покраска

    Услуги

    Аварийный менеджер
    Переоборудование

    Спецпредложения

    СпецпредложенияСпецпредложения
  • Кредит / Лизинг
    Страхование

    Спецпредложения

    СпецпредложенияСпецпредложения
  • Акции
    Новости
    Обзоры
    Учебник
  • О нас
    Дилеры
    Карьера
    Бонусная программа
    Книга отзывов
    Личный кабинет
+375 29 677-00-99

Покупателям

Личный кабинет клиента
Бонусная программа
Электронная книга отзывов
Юридическая информация
Гарантии на автомобили
Токены «Атлант-М»

О компании

О нас
Дилеры
Карьера
+375 29 677-00-99

Ежедневно с 8:00 до 20:30

online@atlant-m.by
Общество с ограниченной ответственностью «БРОКЕРСКИЙ ДОМ «АТЛАНТ-М», зарегистрировано Минским горисполкомом 10.09.1991; место нахождения: Республика Беларусь, 220019, г. Минск, ул. Шаранговича, дом 22, ком. 10; УНП 100023303. Личный кабинет клиента.

Вся представленная на сайте информация, касающаяся комплектаций, технических характеристик, цветовых сочетаний, условий гарантии, а также стоимости автомобилей и сервисного обслуживания носит информационный характер и не является публичной офертой.

© Атлант-М 2007 – 2026

Главная
Журнал
Новости
Как мы вручали Mazda CX-30 победительнице рекламной игры «У Вас Двойня»

Как мы вручали Mazda CX-30 победительнице рекламной игры «У Вас Двойня»

10 января 2022

Минчанка Виолетта Сидоренко выиграла в рекламной игре “У Вас Двойня” Mazda CX-30 Active P1. А в канун Нового года девушка вместе с родителями и бабушкой приехала к нам за кроссовером. Рассказываем, как происходило знакомство и вручение приза. 

«Ура, я выиграла машину!»

– Во время розыгрыша была на лекции, поэтому не смогла ответить в прямом эфире на звонок ведущего, – вспоминает Виолетта Сидоренко. – Радостную новость чуть позже сообщили менеджеры онлайн-автоцентра atlantm.by. Шок и удивление, эмоции зашкаливали. Тут же написала в семейный чат: «Ура, я выиграла машину!»

Девушка учится на 4 курсе Первого Московского государственного медицинского университета имени И. М. Сеченова. Планирует в будущем работать по специальности акушерство и гинекология. Символичное совпадение с названием рекламной игры – «У Вас Двойня».

Виолетта за рулем совсем недавно – получила водительские права только минувшим летом. Сейчас дополнительно занимается с инструктором по вождению – учится управлять автомобилем в сложных зимних погодных условиях. К тому же она получила категорию А. Правда, мотоцикла у нашей победительницы пока нет.

Первое знакомство в интернете

Первым автомобилем Виолетты стал новенький Кia Rio X. Это еще и первое знакомство с этим брендом для семьи Сидоренко. А вот Холдинг «Атлант-М» им хорошо знаком. Предыдущий семейный автомобиль Volkswagen тоже приобрели в холдинге. К слову, Виолетта рассматривала не только Kia Rio X, но и Volkswagen Polo и Hyundai Solaris из популярной троицы в бюджетном сегменте. Однако девушке больше всех приглянулась Кia:

– Реснички ходовых огней меня покорили. Ласково зову свою машину ласточкой – компактная и в ней есть все нужные для меня функции: удобная коробка передач, задняя камера и парктроники, с которыми увереннее чувствую себя в автомобиле.

Новый Кia Rio X семья Сидоренко заказала в сентябре. Именно этот автомобиль был доступен к продаже только в нашем онлайн-каталоге. Виолетта довольна, что покупка авто онлайн сэкономила ей массу времени:

– На atlantm.by мы нашли Кia Rio X в нужной комплектации. Оставили заявку. И сразу же с нами связался менеджер, предложил посмотреть автомобиль и пройти тест-драйв в дилерском центре. После тест-драйва без сомнений решили – берем. В богатом и практичном черном цвете. Нам оформили покупку очень быстро, оставалось только забрать автомобиль. 

Онлайн-автоцентр atlantm.by предлагает доставку автомобилей клиентам в любую точку страны. Но семья Сидоренко приехали за авто в дилерский центр.

Доброй дороги

– В розыгрыше автомобиля нам предложил поучаствовать менеджер. Раньше мы никогда ничего не выигрывали, но в свою удачу верили и, как оказалось, не зря! – делится Виолетта.

Mazda красивый и стильный автомобиль: фирменная решетка радиатора, утонченная светодиодная оптика и насыщенный цвет благодаря технологии покрытия мелкодисперсными кристаллами в несколько слоев. Поэтому, чтобы уберечь его от зимней непогоды, семья Сидоренко заблаговременно арендовала место на крытом паркинге возле дома.

Получать приз Виолетта приехала с родителями и бабушкой. Из дилерского центра за рулем нового кроссовера выехал отец. Кia – для Виолетты, а Mazda теперь будет семейным автомобилем. Первая запланированная поездка на новом кроссовере – в Лиду к родственникам. Пожелаем нашим победителям радостных и комфортных путешествий на Mazda CX-30! 

1