• Авто в наличии

    Все авто
    Новые
    С пробегом
    Электро
    Hot
    Гибриды
    Коммерческие

    Каталог

    Бренды
    Модели
    Обзоры

    Услуги

    Автоподбор
    Аукцион
    New

    Лови момент

    Лови моментЛови момент

    Акции на покупку авто

    Акции на покупку автоАкции на покупку авто
  • Оценка и выкуп
    Аукцион
    New
  • Сервис

    Все услуги
    Техническое обслуживание
    Сервис электромобилей
    Шиномонтаж
    Мойка

    Кузовной ремонт

    Кузовной ремонт
    Ремонт бамперов
    Удаление вмятин
    Замена стекла
    Покраска

    Услуги

    Аварийный менеджер
    Переоборудование

    Спецпредложения

    СпецпредложенияСпецпредложения
  • Кредит / Лизинг
    Страхование

    Спецпредложения

    СпецпредложенияСпецпредложения
  • Акции
    Новости
    Обзоры
    Учебник
  • О нас
    Дилеры
    Карьера
    Бонусная программа
    Книга отзывов
    Личный кабинет
+375 29 677-00-99

Покупателям

Личный кабинет клиента
Бонусная программа
Электронная книга отзывов
Юридическая информация
Гарантии на автомобили
Токены «Атлант-М»

О компании

О нас
Дилеры
Карьера
+375 29 677-00-99

Ежедневно с 8:00 до 20:30

online@atlant-m.by
Общество с ограниченной ответственностью «БРОКЕРСКИЙ ДОМ «АТЛАНТ-М», зарегистрировано Минским горисполкомом 10.09.1991; место нахождения: Республика Беларусь, 220019, г. Минск, ул. Шаранговича, дом 22, ком. 10; УНП 100023303. Личный кабинет клиента.

Вся представленная на сайте информация, касающаяся комплектаций, технических характеристик, цветовых сочетаний, условий гарантии, а также стоимости автомобилей и сервисного обслуживания носит информационный характер и не является публичной офертой.

© Атлант-М 2007 – 2026

Главная
Журнал
Новости
В автоцентре «Лексус-Минск» представили обновленную версию премиального кроссовера Lexus RX

В автоцентре «Лексус-Минск» представили обновленную версию премиального кроссовера Lexus RX

22 ноября 2019

Официальная премьера обновленного премиального кроссовера Lexus RX состоялась 21 ноября в автоцентре «Лексус-Минск». 

Презентация прошла под слоганом «Обновленный Lexus RX: Уйдите с маршрута – начните приключение!». Ведущим и путеводителем вечера стал известный телеведущий, шоумен и опытный путешественник Денис Дудинский. Он предложил гостям мастер-класс по экзотическим путешествиям, а также устроил настоящую интеллектуальную схватку, где каждый из гостей получил возможность проверить свои знания об истории и культуре разных стран. 
 


Технический эксперт, а также мастер-тренер Тойота и Лексус Дмитрий Перлин подробно представил обновленный флагман японского бренда и ответил на самые каверзные технические вопросы аудитории.

В целом вечер получился уютным и очень камерным. Атмосферу создавал джазовый дуэт Павла Аракеляна и Дмитрия Хоменко.

Lexus RX, ставший основоположником сегмента премиальных кроссоверов и ключевой моделью бренда, остается верен неизменному принципу – быть первым в своем сегменте. Его прогрессивный дизайн – силуэт купе, «парящая» крыша, обновленный дизайн бамперов, эффект «бегущей строки» на указателях поворота, ставшие острее линии фар, более четкие характерные линии – делает облик завершенным, современным, динамичным и утонченным. При этом он в полной мере передает язык дизайна Lexus. 
 

В движении обновленный RX не просто воплощает великолепную динамику автомобилей Lexus, но и выводит ее на новый уровень, заданный флагманскими моделями – роскошными купе Lexus LC и седаном Lexus LS. Сочетание динамики, комфорта и остроты управления с фирменной плавностью хода RX – дарит новый уровень удовольствия за рулем. Система подключаемого полного привода позволяет уверенно двигаться по самым разнообразным типам покрытия, в том числе и смешанным, при этом VDIM (система интегрированного управления динамикой) делает движение по скользким и неровным покрытиям максимально безопасным. Наличие селектора режимов движения позволяют водителю максимально подстроить «характер» премиального кроссовера в соответствии со своими пристрастиями и условиями движения.

Обновленные RX доступны в 4 версиях и 9 комплектациях по цене от 111 850 BYN до 168 100 BYN. Модель RX350L предлагается в 2-х комплектациях.

На обновленный RX предоставляется специальная сервисная программа «3 года все под контролем»: 3 года использования сервиса «Помощь на дороге», 3 года гарантии на автомобиль, а также 3 технических обслуживания в рамках программы «Пакетное ТО».


 

Автоцентры

Лексус-МинскЛексус-Минск

Лексус-Минск

пр. Независимости, 202/1

+375 (29) 675 00 51
Новое авто

1