Volkswagen открыл пятый автоцентр в самом сердце Минска! #1

05.08.2019

Volkswagen открыл пятый автоцентр в самом сердце Минска!

На сегодняшний день Volkswagen является автомобильным брендом с самой развитой дилерской сетью в столице. Пятый автоцентр с просторной сервисной зоной, автомобильной мойкой и собственным парком тестовых автомобилей открыл свои двери по адресу ул. Аэродромная 125а. Так Volkswagen стал еще ближе к своим клиентам! В «Атлант-М на Аэродромной» свободно разместились самые свежие новинки легковых и коммерческих автомобилей Volkswagen. Площади шоурума свободно вмещают до 10 автомобилей, а также несколько комфортных зон для клиентов. Обслуживание посетителей будет осуществляется по самым высоким стандартам Volkswagen. Персональный менеджер проконсультирует каждого по моделям и ценам, а также поможет сконфигурировать автомобиль мечты на большом виртуальном экране. Есть в «Атлант-М на Аэродромной» и свой парк тестовых автомобилей. На сегодняшний день он представлен новинкой этого года - Volkswagen Polo Connect с двигателем 1.4 (125 л.с) и тестовым Volkswagen Tiguan в уникальной комплектации Sportline с двигателем 2.0 (180 л.с). В ближайшее время в автоцентре также появится новый тестовый внедорожник Volkswagen Touareg. Важным преимуществом для клиентов остается обслуживание по принципу «одно окно». За один визит можно сдать свой автомобиль в зачет и уехать на новом в тот же день, предварительно дооснастив его фирменными аксессуарами. Как и в любом другом автоцентре Volkswagen, к услугам клиентов доступны финансовые программы и оформление страховки прямо на месте.

Посетителям сервиса придется по душе отдельная выделенная зона для планшетной приемки автомобиля на обслуживание.

В честь открытия нового автоцентра для всех клиентов до конца августа предусмотрены приятные бонусы:
  • выгода до 5000 белорусских рублей на приобретение нового автомобиля
  • купон на скидку 50 рублей при повторном обращении в официальный сервис «Атлант-М на Аэродромной» или при повторной покупке в магазине Volksmarket.
Записаться на сервис или получить консультацию по приобретению автомобиля в новом автоцентре можно по единому мобильному номеру +375 (29/44/25) 730 80 80.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал Атлант-М Медиа! Задавайте вопросы, узнавайте актуальные новости и акции первыми!

Поделись с друзьями