Брест
Витебск
Гомель
Гродно
Минск
Могилев
+375 29 677-00-99

29.01.2021

В Минске прошла презентация нового Volkswagen Tiguan

Презентация нового Volkswagen Tiguan состоялась в арт-пространстве «Вершы» 28 января. Организаторы мероприятия представили зрителям импровизированный музей, в котором главным экспонатом стал Tiguan R-Line.

Технологичность, экологичность и инновационность. Именно такую простую и современную философию транслирует Tiguan. Обновленный Volkswagen Tiguan был рассекречен в Европе 1 июля, а в декабре 2020 года приехал в Беларусь.

[gallery number="1"]

Презентация автомобиля поддержала тему современного искусства, отсюда и название мероприятия «Искусство обновления». Из экспонатов: 3D-модель нового Volkswagen Tiguan в реальном размере, протектор от шин кроссовера на стенах арт-пространства, серия картин об эволюции человека от младенца до владельца нового автомобиля, баннерный «дом» с преимущества обновленной модели, зеркало из 156 отдельных элементов и, конечно, новый Volkswagen Tiguan. 
 

Во время мероприятия гостям предложили послушать лекцию о том, как «потреблять искусство», от Никиты Монича и насладиться шоу-презентацией. После этого автомобиль презентовали уже более привычном способом и ответили на вопросы в зале. 
 

 

[gallery number="2"]

Напомним, кроссовер вслед за другими моделями Volkswagen сменил принцип формирования комплектаций. Теперь их будет всего четыре: Respect, Status, Exclusive, плюс спортивный вариант R-Line. Рестайлинговый Volkswagen Tiguan получил новые бампера, капот, передние крылья, светотехнику и радиаторную решётку. Фары теперь вытянутые, как у «Гольфа» восьмого поколения, а сзади новинку легко узнать по изменённому рисунку фонарей и бамперу. 
 

В Беларуси новый Volkswagen Tiguan предложат с двумя бензиновыми моторами объемом 1,4 и 2,0 литра. Цены стартуют от 57 840 BYN.

Новый Volkswagen Tiguan уже представлен в каталоге онлайн-автоцентра atlantm.by. Вы можете не только изучить информацию о нем, но и оставить заявку на тест-драйв, а также купить понравившийся авто онлайн.


 

Дилерские центры

Атлант-М на Аэродромной

ООО «Атлант-М Центр» УНП 193719285

Атлант-М Сухарево

ООО «Атлант-М Центр» УНП 193719285

Атлант-М Уручье

ООО «Атлант-М Центр» УНП 193719285

Поделись с друзьями