Брест
Витебск
Гомель
Гродно
Минск
Могилев
+375 29 677-00-99
В Минске открылся официальный дилерский центр ZEEKR Атлант-М #1

21.03.2024

В Минске открылся официальный дилерский центр ZEEKR Атлант-М

«Атлант-М» торжественно открыл автоцентр ZEEKR. Теперь белорусы смогут приобретать новые гарантийные электромобили этого бренда по официальным каналам и обслуживать их в полном соответствии с регламентами и нормами компании-производителя. 

Как сообщалось ранее, официальный дилер представил три модели ZEEKR: ZEEKR 001, ZEEKR X, ZEEKR 009. В III квартале 2024 года ZEEKR Атлант-М обещает дополнить модельный ряд четвертой моделью – ZEEKR 007.

Динамичный и спортивный ZEEKR 001 у официального дилера предлагается в комплектациях Standard (от 166 500 BYN), Premium (от 185 500 BYN) и Flagship (от 202 000 BYN).

Стильный и компактный ZEEKR X в официальном дилерском центре ZEEKR Атлант-М можно приобрести в комплектациях Premium (от 123 500 BYN) и Flagship (от 132 000 BYN). 

Цена на вместительный и роскошный полноприводный ZEEKR 009 WE в шоу-руме на Лещинского, 4 начинается от 256 500 BYN. 

Весь модельный ряд новых ZEEKR, официально поставляемых на белорусский рынок, имеет полностью русифицированное меню, установленный на заводе штатный разъем для европейского зарядного устройства (CCS2), адаптацию модулей обслуживания тяговой батареи под климатические условия нашего региона

На все автомобили ZEEKR, купленные в ZEEKR Атлант-М действует заводская гарантия 5 лет или 100 000 км пробега для автомобиля, а также 8 лет либо 200 000 км пробега для тяговой аккумуляторной батареи. 

Первые 50 покупателей новых высокотехнологичных электромобилей ZEEKR бонусом от официального продавца получают внушительный запас электроэнергии в сети зарядных станций Маланка: на 5 000 км при покупке модели ZEEKR X и на 10 000 км в случае приобретения ZEEKR 001.

Не менее важным событием открытие официального дилерского центра ZEEKR является и для тех, кто уже приобрел электромобиль у «Атлант-М».

Этой категории потенциальных клиентов ZEEKR Атлант-М готов предоставить следующий спектр услуг фирменного сервиса:

  • квалифицированную техническую поддержку и диагностику неисправностей;
  • обновление программного обеспечения электрокара;
  • выполнение любых типов регламентного технического обслуживания;
  • кузовной ремонт;
  • помощь в подборе и приобретении домашней зарядной станции.

Клиенты первого официального дилерского центра ZEEKR могут воспользоваться бесплатным предоставлением подменных автомобилей, удаленным приемом и выдачей, доставкой в/из аэропорта, удаленным урегулированием убытков.

В новом дилерском центре ZEEKR Атлант-М позаботились и о том, чтобы сделать пребывание клиентов максимально удобным и комфортным. Тихие переговорные зоны и зоны отдыха с TV, бесплатным доступом к Wi-Fi и зарядными устройствами для телефонов, детская зона, VIP-комната, комфортная зона выдачи автомобилей, зона приемки на сервис и зона ожидания авто с панорамным окном и возможностью наблюдать за процессом ремонта, современное кафе и большая парковка.

Расчет за новое авто можно осуществить в банковский расчетно-кассовом центре.

На территории автоцентра также есть 2 зарядные станции, с возможностью одновременной зарядки 4 электромобилей клиентов дилерского центра.

Дилерский центр ZEEKR Атлант-М находится на ул. Лещинского, 4.

График работы: 

  • будние дни - с 9:00 до 20:00,
  • выходные дни - с 10:00 до 17:00.

Отдел сервиса автомобилей ZEEKR работает ежедневно с 08:30 до 20:30.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал Атлант-М Медиа! Задавайте вопросы, узнавайте актуальные новости и акции первыми!

Поделись с друзьями