17.11.2019

В "Атлант-М" официально представили новый Toyota RAV4

В автоцентре "Тойота Центр Минск Восток" 16 ноября представили пятое поколение бестселлера марки Toyota – новый Toyota RAV4 в рамках официальной премьеры всей дилерской сети Toyota.

Первые экземпляры автомобилей можно уже увидеть на улицах города, т.к. продажи его стартовали чуть раньше – в конце октября. Новинка была долгожданной – об этом говорит то, что первые машины были раскуплены задолго до их появления в шоу-руме в Минске.

Поклонники бренда не зря ждали новой версии популярного кроссовера – он получился интересным, с новой брутальной внешностью и множеством технических новинок, в числе которых новые двигатели, трансмиссия и системы активной безопасности.

Внедорожный дизайн, передовые возможности архитектуры TNGA®, линейка новых бензиновых двигателей, революционный вариатор с механической первой передачей, новый полный привод, внушительный внедорожный арсенал и максимальный уровень оснащения и безопасности – все это позволяет новому Toyota RAV4 рассчитывать на оглушительный успех.

Переход на инновационную архитектуру TNGA® (Toyota New Global Architecture) позволил улучшить абсолютно все фундаментальные характеристики Toyota RAV4. Автомобиль получил значительно более жесткую конструкцию кузова, пониженный центр тяжести и улучшенную аэродинамику, что положительно сказалось на управляемости и устойчивости на высокой скорости.

Высочайший уровень активной и пассивной безопасности нового Toyota RAV4 уже завоевал высший балл, 5 звезд, в краш-тестах независимой ассоциации Euro NCAP. Кроме того, RAV4 стал номинантом на самую престижную мировую автомобильную премию CAR OF THE YEAR и успешно прошел одно из ключевых испытаний премии — изнурительный Tannistest 2019. Это самый крупный независимый автомобильный тест в мире и уникальная возможность для авторитетных международных экспертов сравнить всех конкурентов-участников премии в реальных условиях полигона.

Toyota RAV4 доступен на белорусском рынке в четырех версиях: «Стандарт», «Комфорт», «Престиж» и «Престиж Safety». Уже в базе новый RAV4 предлагает светодиодную оптику, выбор режимов движения, легкосплавные диски, расширенный пакет «Зимний комфорт», мультимедийную систему с семидюймовым цветным LCD дисплеем, семь подушек безопасности, новые противоугонные системы и другие опции.
Дилерские центры

Лексус-Минск

ООО «Атлант-М Альянс» УНП 192622606

Подписывайтесь на наш телеграм-канал Атлант-М Медиа! Задавайте вопросы, узнавайте актуальные новости и акции первыми!

Поделись с друзьями