Продажи премиальных кроссоверов и внедорожников стартовали в EXEED Центр Атлант-М Домбровская #1

22.03.2023

Продажи премиальных кроссоверов и внедорожников стартовали в EXEED Центр Атлант-М Домбровская

В Минске 21 марта распахнул двери для покупателей EXEED Центр Атлант-М Домбровская, в котором представлены премиальные кроссоверы и внедорожники. 

Автомобили EXEED – это сочетание первоклассного дизайна, отточенной эргономики и высокого уровня комфорта с высокотехнологичными решениями в конструкции шасси, двигателей, систем управления и безопасности кроссоверов и внедорожников премиального бренда. Это также высочайший уровень качества и надежности всех систем узлов и агрегатов, подтвержденный 7-летней гарантией компании производителя. 

Модельный ряд EXEED для белорусского рынка 

С момента старта продаж потенциальным покупателям из Беларуси доступен для заказа и покупки весь модельный ряд премиального бренда EXEED. Это модели EXEED LX и EXEED LX 1,6 AWD, EXEED TXL и EXEED TXL 2,0, а также EXEED VX и EXEED VX LE. 

[gallery number="1"]

В EXEED Центр Атлант-М Домбровская уже можно детально изучить и протестировать каждую из представленных на белорусском рынке моделей. Для тест-драйва у официального дилера EXEED в Минске доступны кроссоверы и внедорожники: 

  • EXEED TXL 1.6T 7DCT в комплектации Flagship
  • EXEED TXL 2.0T 7DCT в комплектации Flagship SE
  • EXEED VX 2.0T DCT в комплектации President WI 
  • EXEED LX 1.5T CVT в комплектации Prestige Plus 
  • EXEED LX 1.6T AWD в комплектации Premium Plus

Цены

Импортер также озвучил рекомендованные розничные цены с НДС в белорусских рублях на новые кроссоверы и внедорожники EXEED. 

МодельКомплектацияРРЦ, BYN
EXEED LX 1.5Luxury115 380
EXEED LX 1.6 AWDPremium Plus144 230
EXEED TXL 1.6Luxury153 850
EXEED TXL 2.0Flagship SE178 850
EXEED VX 2.0Luxury188 850
EXEED VX 2.0President LE218 450

При приобретении автомобиля по программе Trade In выгода на покупку нового EXEED может составлять до 8 000 BYN в зависимости от выбранной модели и модификации. Для клиентов EXEED ЦЕНТР АТЛАНТ-М ДОМБРОВСКАЯ будут доступны также выгодные финансовые программы, в т.ч. рассрочки. 

Сервисное обслуживание

Осуществлять обслуживание премиальных кроссоверов и внедорожников EXEED будет автоцентр «Атлант-М Британия», который имеет 10-ти летний опыт работы с премиальными брендами Jaguar Land Rover. Сервисный интервал автомобилей EXEED составляет 10 000 км либо один календарный год, что наступит ранее.

Специально для марки EXEED фирменный сервис оснащен специальным оборудованием и инструментом для ремонта и обслуживания премиальных автомобилей. В шаговой доступности от него расположился склад запасных частей и расходных материалов, необходимых для послепродажного обслуживания кроссоверов и внедорожников EXEED. 

Отдельного упоминания в части сервисного обслуживания автомобилей EXEED заслуживает и тот факт, что клиентам автоцентра будут доступны такие премиальные сервисы, как бесплатное предоставление подменных автомобилей, удаленный прием и выдача, услуга доставки в/из аэропорта, удаленное урегулирование убытков и другое.

Бренд EXEED

EXEED – новый премиальный бренд, сочетающий в себе последние достижения западного автомобилестроения и новейшие интеллектуальные технологии востока. Бренд EXEED появился на мировом рынке в 2017 году, как премиальный бренд, который ориентирован на молодых и активных покупателей. Первый автомобиль EXEED был представлен в 2017 году на автосалоне во Франкфурте. Это был концепт-кар EXEED TX, созданный в тесном сотрудничестве с итальянской дизайн-студией Pininfarina. Первым серийным автомобилем EXEED в 2018 году стал кроссовер модели TXL, который был представлен на автосалоне в Шанхае. 

В 2019 году компания продемонстрировала публике еще две серийных новинки - модели EXEED LX и EXEED VX. Бренд EXEED стал известен своими инновационными технологиями, современным дизайном и высоким уровнем комфорта. Компания стремится создавать автомобили, которые будут соответствовать требованиям современных покупателей и конкурировать с лидерами рынка.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал Атлант-М Медиа! Задавайте вопросы, узнавайте актуальные новости и акции первыми!

Поделись с друзьями