Брест
Витебск
Гомель
Гродно
Минск
Могилев
+375 29 677-00-99
«Помощь на дороге» ‒ сервис от «Атлант-М», который помогает #1

23.01.2023

«Помощь на дороге» ‒ сервис от «Атлант-М», который помогает

Никто из водителей не застрахован от непредвиденных ситуаций на дороге: пробили колесо, нужна буксировка автомобиля из болота или банально закончилось топливо, а до АЗС далеко. Все возникшие инциденты помогут оперативно решить опытные специалисты в рамках программы «Помощь на дороге».

Atlantm.by представляет сервис для тех, кто не хочет тратить свое время и силы на решение проблем на дороге. Наши опытные специалисты проконсультируют, а также выедут на место происшествия и помогут с эвакуацией автомобиля и оформлением ДТП. Мы работаем по всей Беларуси круглосуточно, без выходных и праздничных дней.

Почему программа «Помощь на дороге» будет полезна абсолютно всем водителям?

Во-первых, это выгодно. Вы экономите не только деньги, но и время. 

Во-вторых, вы можете быть уверены в том, что при любых обстоятельствах ваше путешествие продолжится (мы эвакуируем ваш автомобиль на сервисный центр дилера, а взамен предоставим такси или подменный автомобиль).  

В-третьих, вам незачем гуглить, как заменить колесо или заниматься экстренным ремонтом двигателя самостоятельно. Механики, прибывшие на место, решат эту проблему гораздо быстрее. А если возникли мелкие неисправности ‒ проконсультируют, как их исправить.

Как это работает?

  1. Изучив предложения в рамках программы «Помощь на дороге», выберите пакет услуг ‒ «Стандарт», «Премиум» или «VIP». 
  2. Оплатить пакет услуг можно онлайн на сайте atlantm.by. А также оставить заявку на покупку удобным для вас способом: по телефону +375 33 333 51 05 или при помощи мессенджера-помощника на сайте atlantm.by. 
  3. C вами свяжется наш специалист, уточнит детали и поможет оформить покупку пакета услуг. 

Безопасность и комфорт наших клиентов на дороге ‒ самый важный критерий нашей работы.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал Атлант-М Медиа! Задавайте вопросы, узнавайте актуальные новости и акции первыми!

Поделись с друзьями