Брест
Витебск
Гомель
Гродно
Минск
Могилев
+375 29 677-00-99
Mazda снова в Беларуси #1

24.05.2023

Mazda снова в Беларуси

Официальный дилер Mazda Атлант-М Холпи сообщает о возобновлении поставок и продаж новых автомобилей Mazda в Республике Беларусь. После значительного перерыва в поставках, новые автомобили Mazda уже прибыли в дилерский центр популярного японского бренда, расположенный в шаговой доступности от МКАД по адресу д. Боровая, 2. 

- Прошлый год ознаменовался почти полным прекращением поставок бренда в нашу страну: мы получали единичные экземпляры. При этом, дилерский центр Атлант-М Холпи продолжал предоставлять обслуживание и оказывать всестороннюю поддержку клиентам каждый день без перерывов: полное сервисное обслуживание, оригинальные запчасти, аккредитованные мастера Mazda - все это постоянно доступно для наших клиентов и сегодня. Мы очень благодарны им за лояльность к бренду. Как раз таки во многом благодаря этой поддержке, интересу со стороны покупателей, мы возобновляем регулярные поставки Mazdа! - отметили в дилерском центре. 

С сегодняшнего дня в салоне будут доступны сразу пять моделей японского производителя: Mazda 3, Mazda 6, Mazda CX 30, Mazda CX 5 и Mazda CX 9. Помимо регулярных поставок, эти же модели можно будет заказать. На все новые автомобили распространяется гарантия.

Стоит отметить, что обновленный кроссовер Mazda CX-5, до сегодняшнего дня был знаком белорусским покупателям лишь по публикациям, фотографиям и видеосюжетам в СМИ. Теперь с новинкой из страны восходящего солнца, можно познакомится и вживую.

Сохранив формфактор и привычные для модели СХ 5 габариты, рестайлинговая версия среднеразмерного кроссовера обрела:

  • новые фары головного света;
  • новые задние фонари;
  • новые бамперы спереди и сзади;
  • новую фальш-решетку радиатора с более крупными ячейками.

В интерьере рестайлингового кроссовера, перемены менее заметны, но они тоже есть. В первую очередь это беспроводное зарядное устройство для смартфонов в нижней части центральной консоли панели приборов и медиа-система с широкоформатным экраном 10,25‘’.

При этом куда важнее изменения, не видимые взору обычного покупателя. Среди них: ставшая куда более современной адаптивная система головного света кроссовера, более жесткие подрамники шасси, новые упругие элементы подвески.   

Гамма силовых агрегатов у машины прежняя: 2,0 и 2,5 литра. В трансмиссии безальтернативно предлагается проверенный и надежный 6-ступенчатый «автомат».

Стоимость новинки, в современных реалиях стартует на белорусском рынке с – 131 100 белорусских рублей.

Новые легковые автомобили Mazda 3 и Mazda 6 белорусский дилер планирует продавать по ценам от 108 600 и 162 100 рублей соответственно.

«Младший» из кроссоверов, компактный Mazda CX 30, обойдется потенциальным покупателям из РБ от 132 500 белорусских рублей. Цены на просторный MAZDA CX 9 в настоящий момент начинаются с 220 100 рублей.

О том, что белорусы, как и прежде, ценят и уважают продукции японского бренда косвенно говорит тот факт, что автомобили из первой партии уже нашли своих покупателей. Расстраиваться по данному поводу не стоит, т.к. уже в ближайшем будущем ДЦ Mazda Атлант-М Холпи обещает новые поступления товара. 

Все новые автомобили, поставляемые Mazda Атлант-М Холпи на белорусский рынок, произведены в Японии. Поставки планируется осуществлять ежемесячно. 

Для покупки дилер Mazda традиционно предлагает выгодный механизм Trade-in и различные варианты внешнего финансирования (лизинг, кредит, рассрочка).

____________________________________________________________________

«АТЛАНТ-М ХОЛПИ» — ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР MAZDA В БЕЛАРУСИ

Компания начала свою деятельность в 1994 году, когда в Беларуси только появлялись первые в стране автомобили Mazda. Практически одновременно с поставками автомобилей автоцентр стал официальным дистрибьютором оригинальных запасных частей Mazda.

В 2003 году компания получает полномочия официального импортера Mazda в Беларуси, а в 2004 году происходит еще одно важное событие — автоцентр переезжает в новое здание Mazda.

В 2011 году, с открытием собственного кузовного цеха, компания получила статус «автоцентра полного цикла». Автоцентр Mazda стал специализироваться на продаже новых автомобилей Mazda (Mazda 6, Mazda CX-5, Mazda CX-9), сервисном обслуживании гарантийных и негарантийных автомобилей, а также на продаже автомобилей с пробегом, запчастей и дополнительного оборудования. Стало возможным приобретение автомобиля в кредит, лизинг и оформление всех видов страхования.

20 января 2016 открыл свои двери новый современный автоцентр Mazda по адресу Минский район, д. Боровая, 2, общая площадь которого составляет 2200 м². Сервисная зона площадью 850 м² включает в себя 9 постов ремонта с современными подъемниками, стендами и диагностическим оборудованием, а также 2 поста ручной мойки. 

Дилерские центры

Mazda Атлант-М Холпи

Общество с ограниченной ответственностью «Автоцентр «Атлант-М Боровая» УНП 691786523

Изучи и попробуй!

Подписывайтесь на наш телеграм-канал Атлант-М Медиа! Задавайте вопросы, узнавайте актуальные новости и акции первыми!

Поделись с друзьями