Брест
Витебск
Гомель
Гродно
Минск
Могилев
+375 29 677-00-99

06.01.2022

Ответственный отбор. Какие электромобили попадают на единственную в стране площадку E-drive

На площадке E-Drive продаются в хорошем состоянии электромобили массовых брендов и премиального сегмента. Авто выкуплены у клиентов «Атлант-М Британия» по программе Trade-In или доставлены из Западной Европы. Тщательная диагностика гарантирует, что электромобили не были в ДТП, без ремонта, с проверенной сервисной историей и подтвержденным пробегом. Мы посмотрели, какие электромобили прошли такой серьезный отбор.

Премиум – в деталях

Сейчас на площадке выставлены Jaguar I-Pace, Audi e-tron, Tesla Model X и Model 3, Nissan Leaf. 

– Спрос на электромобили хороший, - поделился с нами специалист по оценке автомобилей с пробегом Михаил Дятко. – В среднем, электрокар продается за 2-4 недели. Мы не продаем авто, остаток батареи которых ниже 80%. Все наши электрокары прошли компьютерную диагностику, проверку подвески и тормозной системы. А Jaguar проходят детальную диагностику по 165 пунктам по программе Approved.

Мастер-приемщик осматривает кузов и интерьер на повреждения, исключает признаки неоригинального тюнинга, проверяет сервисную историю, совпадают ли VIN-коды. Техническую часть на подъемнике осматривает механик: нет ли течей двигателя, повреждения подвески. Электрики специальным дилерским оборудованием считывают реальный пробег и коды ошибок. Также проверяют световые огни, кондиционер, правильно ли срабатывают ручки (у Jaguar I-Pace они замысловатые выдвижные) и каждую сенсорную кнопку.

E-Drive предлагает:

  • Электромобили, прошедшие тщательную диагностику;
  • Взять на тест-драйв любой электромобиль на площадке;
  • Trade-In – обмен вашего автомобиля на электрокар;
  • Возможность кредита/лизинга. Оформление КАСКО прямо на месте;
  • Дополнительные услуги по установке домашних зарядок.

Неповторимый британский стиль

В ярком свете шоу-рума переливается блеском белоснежный 400-сильный Jaguar I-Pace 2019 года выпуска. Его пробег 40 000 км. Он может стать вашим за 176 000 BYN*.

Jaguar I-Pace прекрасный пример британского стиля: заостренный нос и высокая задняя часть кузова, спойлер на двери багажника и вентилируемый капот, на внушительных 20-дюймовых дисках. На площадке E-drive электромобиль представлен в комплектации SE: светодиодные фары с фирменными дневными ходовыми огнями, спортивные сиденья с регулировкой по 12 параметрам, подогревом и функцией запоминания настроек, виртуальная приборная панель и Аудиосистема MeridianTM. Также в этой комплектации установлен пакет опций помощи водителю Blind Spot Assist система контроля «слепых» зон.

Jaguar I-Pace прекрасный пример британского стиля

I-Pace – внедорожник. У него просторный салон и багажник (656 л). Вернее – два багажника, второй находится под капотом. В I-Pace также устанавливаются 2 электродвигателя (на каждую ось для постоянного полного привода). Вместе электродвигатели выдают 400 л.с. и 696 Нм крутящего момента.

[gallery number="1"]

Технические характеристики Jaguar I-Pace EV400:

  • Емкость литий-ионной аккумуляторной батареи - 90 кВт·ч
  • Полный привод
  • Максимальная скорость – 200 км/ч
  • Разгон до 100 км/ч – 4,8 с
  • Максимальный запас хода – 470 км
В I-Pace – просторный багажник (656 л)
Jaguar I-Pace полноприводный и очень быстрый электромобиль

I-Pace – хорошо оснащенный, просторный электромобиль премиум-класса. Полноприводный и быстрый.

Этот британский заряженный электрокар, новый или с пробегом, в разных цветах и комплектациях, вы можете выбрать в нашем каталоге.

* цена на электромобиль указана на момент публикации

Дилерские центры

Атлант-М Британия

ООО «Атлант-М Британия» УНП 191511899

Поделись с друзьями