Брест
Витебск
Гомель
Гродно
Минск
Могилев
+375 29 677-00-99

13.02.2023

«Атлант-М Британия» стал официальным дилером марки EXEED в Республике Беларусь

Уже не за горами день, когда в Беларусь приедут премиальные китайские кроссоверы EXEED, а «Атлант-М Британия» в качестве официального дилера распахнет двери автоцентра «Атлант-М Домбровская». 

Рассказывая о планах и новинках, управляющий автоцентра «Атлант-М Британия» Петр Точилкин отмечает, что решающую роль в выборе бреда сыграло не только позиционирование автомобилей EXEED как премиальных, но и популярность этих кроссоверов и внедорожников на рынке РФ. 

Так, по данным ресурса autostat, в 2022 году продажи автомобилей EXEED в России выросли более чем в 3 раза: если в 2021 году было продано 3756 новых автомобилей, то уже в 2022 – 12 127. А в январе 2023 года китайский бренд занял 6-е место в ТОП-10 марок, продаваемых на рынке РФ (за первый месяц года было продано 1807 кроссоверов и внедорожников EXEED).

Какие модели приедут в РБ?

Дилер обещает, что белорусам будет доступен весь модельный ряд кроссоверов, средне- и полноразмерных внедорожников EXEED: LX и LX1,6 AWD, TXL и TXL 2,0, а также VX и VX LE.

[gallery number="1"]

Чем будет привлекать клиентов новый дилерский центр EXEED? 

Представители дилера обещают, что владельцы нового премиального бренда EXEED получат такой же высокий уровень обслуживания, как и клиенты Jaguar Land Rover.

В обязательном перечне услуг:

●  регистрация автомобиля в ГАИ и получение номеров гос. номеров сотрудниками EXEED Центр Атлант-М Домбровская;

●   бесплатный подменный автомобиль или услугу такси на время обслуживания на фирменном сервисе официального дилерского центра;

●   «Консьерж-сервис» позволит обслуживать автомобиль EXEED без личного посещения сервиса;

●   «Консьерж-аэропорт» обеспечит удобство при необходимости посещения аэропорта. Консьерж заберет автомобиль и доставит на бесплатную охраняемую парковку в дилерском центре, а по прилету встретит вас из аэропорта на вашем автомобиле EXEED;

●   удаленное регулирование страховых случаев. В случае ДТП сотрудники автоцентра обратятся в страховую компанию клиента для решения всех вопросов. Вам останется только забрать готовый автомобиль в EXEED Центр Атлант-М Домбровская.

Откроется новый дилерский центр премиального бренда в столице на ул. Домбровская, 3. Старт продаж автомобилей EXEED запланирован на конец I квартала 2023 года.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал Атлант-М Медиа! Задавайте вопросы, узнавайте актуальные новости и акции первыми!

Поделись с друзьями