Брест
Витебск
Гомель
Гродно
Минск
Могилев
+375 29 677-00-99

29.01.2021

Новый Geely GS уже в Атлант-М Боровая!

В модельном ряду Geely появилась долгожданная новинка – кросс-хетчбэк Geely GS, который уже можно протестировать в Атлант-М Боровая.

Новый Geely создан с фокусом на городской образ жизни. И он готов к любым поездкам: от городских встреч на рабочей неделе до выездов на природу в выходные дни.

Международная команда дизайнеров Geely разработала яркий и спортивный облик нового кросс-хетчбэка: автомобиль привлекает с первого взгляда.

[gallery number="1"]

GS внутри получился удобным и комфортным. Элементы интерьера продуманы, и, благодаря дизайнерским решениям, образуют единый органичный образ пространства.

Кожаный салон, бесключевой доступ в автомобиль, бесключевой запуск двигателя, электрический стояночный тормоз (EPB) AUTOHOLD, TPMS – система контроля давления в шинах, парковочная камера заднего вида с динамической разметкой, фары и фонари со светодиодной технологией. Автомобиль оснащён 18-дюймовые легкосплавными дисками, которые подчеркивают спортивный стиль Geely GS и наделяют автомобиль устойчивостью и управляемостью. 
 

[gallery number="2"]

Характерная особенность для данной модели панорамная крыша «Звездное небо» - элегантная стеклянная поверхность от лобового стекла до заднего спойлера. 
 

Автомобиль оснащён атмосферным двигателем 1.8 л мощностью 133 л.с. с 6-ти ступенчатой роботизированной КПП от компании Getrag.

Высокопрочный кузов обеспечит защиту водителю и пассажирам в случае фронтальных, боковых и задних ударов, а новейшие европейские системы активной и пассивной безопасности и продвинутые электронные системы помощи водителю сделают любую поездку комфортной и легкой. По результатам тестов C-NCAP автомобиль набрал 5 звезд. 
 

 

 

 


 

Дилерские центры

Geely Атлант-М Боровая

Общество с ограниченной ответственностью «Автоцентр «Атлант-М Боровая» УНП 691786523

Изучи и попробуй!

Подписывайтесь на наш телеграм-канал Атлант-М Медиа! Задавайте вопросы, узнавайте актуальные новости и акции первыми!

Поделись с друзьями