Geely Atlas Pro уже в Атлант-М Боровая. Записывайтесь на тест-драйв! #1

16.07.2021

Geely Atlas Pro уже в Атлант-М Боровая. Записывайтесь на тест-драйв!

Долгожданная новинка Atlas Pro уже в Атлант-М Боровая!

Atlas Pro — семейный кроссовер для поклонников инновационно-технологического прогресса. Лаконичный дизайн, новые технологии и исключительный комфорт позволят получить удовольствие от каждой поездки. 

[gallery number="1"]

Дизайн экстерьера с боковой линией кузова исполнен по принципу золотого сечения. Динамичные мускулистые линии капота, Led – оптика, спортивный задний спойлер, 18-е литые диски, черный лого и решетка радиатора - создают впечатление силы и добавляют характера.

[gallery number="2"]

В интерьере Atlas Pro нет ничего общего с прежним Atlas. При разработке интерьера были использованы современные и более дорогие материалы. Приятную атмосферу создает и амбиентная подсветка с возможностью выбора из 42 различных цветовых оттенков. Дополняет роскошный образ - панорамный люк с защитой от защемления.  

В центральной консоли расположена мультимедия с цветным сенсорным экраном 12.3 дюйма в высоком разрешении 720P и телефонным взаимодействием. В кроссовере комбинированная приборная панель 7.0 дюйма с  LCD дисплеем.  

Вы определенно оцените возможность синхронизации с мобильными устройствами, включая способность отображать их содержимое на штатном дисплее автомобиля и наличие беспроводной зарядки для смартфонов.  

[gallery number="3"]

В новинке множество комфортных опций и систем безопасности. Начиная от обогрева руля, сидений, климат и круиз контроля и заканчивая системами помощи движению по полосе (LKA), предупреждения о сходе с полосы (LDW), экстренного торможения (EBA\BAS\BA), распознавания дорожных знаков (SLIF) и др.

Новый Atlas Pro можно приобрести на льготных условиях. В Атлант-М Боровая действует выгодный кредит и лизинг в белорусских рублях: от 5,75% годовых до 10 лет.

Записывайтесь на тест-драйв и оцените новинку в числе первых!

Дилерские центры

Geely Атлант-М Боровая

Общество с ограниченной ответственностью «Автоцентр «Атлант-М Боровая» УНП 691786523

Подписывайтесь на наш телеграм-канал Атлант-М Медиа! Задавайте вопросы, узнавайте актуальные новости и акции первыми!

Поделись с друзьями