22.11.2019

В автоцентре «Лексус-Минск» представили обновленную версию премиального кроссовера Lexus RX

Официальная премьера обновленного премиального кроссовера Lexus RX состоялась 21 ноября в автоцентре «Лексус-Минск».

Презентация прошла под слоганом «Обновленный Lexus RX: Уйдите с маршрута – начните приключение!». Ведущим и путеводителем вечера стал известный телеведущий, шоумен и опытный путешественник Денис Дудинский. Он предложил гостям мастер-класс по экзотическим путешествиям, а также устроил настоящую интеллектуальную схватку, где каждый из гостей получил возможность проверить свои знания об истории и культуре разных стран.


Технический эксперт, а также мастер-тренер Тойота и Лексус Дмитрий Перлин подробно представил обновленный флагман японского бренда и ответил на самые каверзные технические вопросы аудитории.

В целом вечер получился уютным и очень камерным. Атмосферу создавал джазовый дуэт Павла Аракеляна и Дмитрия Хоменко.

Lexus RX, ставший основоположником сегмента премиальных кроссоверов и ключевой моделью бренда, остается верен неизменному принципу – быть первым в своем сегменте. Его прогрессивный дизайн – силуэт купе, «парящая» крыша, обновленный дизайн бамперов, эффект «бегущей строки» на указателях поворота, ставшие острее линии фар, более четкие характерные линии – делает облик завершенным, современным, динамичным и утонченным. При этом он в полной мере передает язык дизайна Lexus.

В движении обновленный RX не просто воплощает великолепную динамику автомобилей Lexus, но и выводит ее на новый уровень, заданный флагманскими моделями – роскошными купе Lexus LC и седаном Lexus LS. Сочетание динамики, комфорта и остроты управления с фирменной плавностью хода RX – дарит новый уровень удовольствия за рулем. Система подключаемого полного привода позволяет уверенно двигаться по самым разнообразным типам покрытия, в том числе и смешанным, при этом VDIM (система интегрированного управления динамикой) делает движение по скользким и неровным покрытиям максимально безопасным. Наличие селектора режимов движения позволяют водителю максимально подстроить «характер» премиального кроссовера в соответствии со своими пристрастиями и условиями движения.

Обновленные RX доступны в 4 версиях и 9 комплектациях по цене от 111 850 BYN до 168 100 BYN. Модель RX350L предлагается в 2-х комплектациях.

На обновленный RX предоставляется специальная сервисная программа «3 года все под контролем»: 3 года использования сервиса «Помощь на дороге», 3 года гарантии на автомобиль, а также 3 технических обслуживания в рамках программы «Пакетное ТО».

Дилерские центры

Атлант-М Автомобили с пробегом

ООО «Атлант-М Автомобили с пробегом» УНП 692108738

Подписывайтесь на наш телеграм-канал Атлант-М Медиа! Задавайте вопросы, узнавайте актуальные новости и акции первыми!

Поделись с друзьями